telefono e mail
    • Tel. 055/23.47.420 - Fax  055/53.56.876
    • firenze@tsrm.org
    • C.F. : 80031650486
    • tsrm-pstrp-fi@tsrm.org
icone social
Mobilità

Qui potete consultare le richieste di mobilità, oppure potete inviare la vostra richiesta all'Ordine tramite mail al nostro indirizzo specificando i seguenti dettagli come esempio da tabella:

 

COGNOME

NOME

email

cedo/offro posto da

prov

chiedo/cerco posto in

prov

alternativa

Fiorelli

Eugenia

eugenia.fiorelli@pec.tsrm.org

 AOU SANT'ORSOLA MALPIGHI

BO

Firenze

FI

Prato/Empoli

Tofani Eleonora eleonora.tofani@pec.tsrm.org  AOU  SENESE SI  Firenze  FI  Prato/Pistoia 
Cicione Vanessa vanessa.cicione@pec.tsrm.org  AOU SENESE  SI  Firenze FI  Prato/Empoli 
Di Bona Rosellina rosellina.dibona@pec.tsrm.org  USL Toscana Sud-Est
(Osp. San Donato) 
 AR Firenze   FI Prato, Empoli, Pistoia 
Bettaccini Tomas tomas.bettaccini@pec.tsrm.org  I.R.C.C.S. Pavia  PV  Firenze   FI PT, PO, PI, LU, MS, SI, LI Pescia, Viareggio, Empoli 
Scarlato  Flora florascarlato@hotmail.it  A.O.U. Senese   SI Firenze   FI Prato, Empoli 
Minicucci Davide  davemini@hotmail.it IRCCS Policlinico San Matteo, Pavia   PV Toscana Centro    Toscana 
Di Guglielmo Nadia nadiadiguglielmo@yahoo.it
Ospedali Riuniti di Foggia  FG USL Centro Toscana  FI Firenze
Panariello Domenico chiccomima@hotmail.it  Azienda Ospedaliera Universitaria San Giovanni di Dio e Ruggi d'Aragona   SA AOU Pisa  PI  Firenze
Caseti Matteo


matteo.caseti@pec.tsrm.org 

Ospedale Policlinico San Martino  GE  Arezzo AR   Siena/Firenze







 

CONTATTA IL COLLEGIO

Per contattare il Collegio di seguito i recapiti diretti.


RECAPITI TELEFONICI
Tel. 055/23.47.420 
Fax 055/53.56.876 (nuovo numero)


POSTA ELETTRONICA
E-mail: firenze@tsrm.org
E-mail: tsrm-pstrp-fi@tsrm.org
PEC: firenze@pec.tsrm.org


INDIRIZZO
Via 20 Settembre, 76 - 50129 Firenze


FISSA UN APPUNTAMENTO

Tags popolari
LINKS UTILI

Di seguito una funzionale proposta di alcuni collegamenti diretti a siti tematici dedicati agli addetti ai lavori:

NEWSLETTER

Registrandosi alla Newsletter del sito è possibile ricevere gli aggiornamenti delle ultime news pubblicate.

Nome

Privacy | Cancellati